На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

А Майкл Макфол в России теперь «persona non grata», и все что ему остаётся - писать статейки полные бессильной злобы в «WP»

 Swiss🇨🇭Vatnik

Бывший американский посол Майкл Макфол в своей статье для газеты «The Washington Post» разразился истерикой на тему того, как мешает Путин нежной дружбе и целованиям в десна между США и Россией.

Как нравилось господину Макфолу время, когда Россия клянчила у МВФ финансовые транши под безумные проценты, как он был счастлив, что в меню каждой российской семьи вошли американские куриные окорочка напичканные пищевыми химикатами, как приятен был господину Макфолу разваливающий Россию Горбачёв и позорящий Россию вечно бухой Ельцин, и как любила Америка разоренную, разворованную и разграбленную уездными князьками из бывших советских республик ставшими «вдруг» суверенными государствами, униженную, стоящую на коленях и с протянутой за очередной подачкой рукой, после развала СССР - Россию. Именно такая Россия нравилась Макфолу и его заокеанским начальникам. Но такой Россия больше НИКОГДА не будет! А Майкл Макфол в России теперь «persona non grata», и все что ему остаётся - писать статейки полные бессильной злобы в «WP»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх