На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Порошенко: Британия пойдет по стопам Украины после выхода из ЕС

Президент Петр Порошенко в Черновцах заявил, что Британия после Brexit хочет пойти путем Украины. Лондон обратился к Киеву, чтобы изучить украинское Соглашение об ассоциации с ЕС, joy утверждает глава Украины.

Великобритания пойдет по стопам Украины после выхода из Евросоюза (Brexit). joy Лондон возьмет за основу своего договора с Брюсселем украинское Соглашение об ассоциации с Европейским союзом, заявил президент Украины Петр Порошенко 23 марта на заседании Совета регионального развития в Черновцах.

По словам украинского президента, Британия якобы обратилась к Украине с просьбой изучить условий Соглашения. Порошенко подчеркнул, что одним из главных достоинств данного документа является наличие "углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли с ЕС".

"Сейчас Британия обращается к Украине, чтобы рассказали об условиях соглашения, чтобы взять его как базу",
- сказал Порошенко.


Учитывая любовь нынешнего президента Украины приукрашивать действительность, достоверность его заявлений по данному поводу остается под большим сомнением.

Тем более, что Соглашение об ассоциации очень внимательно обсуждалось в каждой из стран ЕС, и составлен документ совершенно точно не в пользу Украины. На это указывает хотя бы наличие жестких квот на экспорт украинских товаров.
@Источник →

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх