На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Голых братьев Кличко продают за 100 тыс. долларов

Установка памятников при жизни – немного странное явление, и порой даже сами скульпторы не в силах объяснить, зачем они это сделали. В Житомире, например, изготовили скульптуру братьям Кличко, они изображены в обнаженном виде, держатся за руки и смотрят друг другу в глаза. В этом многие нашли сексуальный подтекст.


Гранитный памятник появился в одном из парков города Коростышев, и создал его местный скульптор Виталий Рожик. Над монументом он корпел около двух лет, и за это время ни разу не встречался с боксерами, все сделано по фотографии.

На «голую» скульптуру сразу же обратили внимание в интернете, связав ее с экономическими проблемами страны и слепым следованием Украины европейским ценностям. Ведь монумент действительно выглядит странно, и вообще, зачем было изображать братьев именно обнаженными? Они не какие-нибудь титаны, а боксеры. Сам смысл этого памятника несколько непонятен.

Причем, скульптор готов продать братьев Кличко за 100 тыс. долларов. Что же, грешно судить, ведь каждый зарабатывает, как может. На Украине с работой и зарплатами уже давно все очень плохо, поэтому вполне нормально, что творческие личности бросились во все тяжкие. Наверняка кому-нибудь придутся по душе голые братья Кличко, особенно когда один из них мэр Киева – это и смешно, и грустно.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх