На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Погребинский о пустых угрозах Порошенко к РФ: Кого ты можешь наказать...

Известный политолог, президент Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал в интервью агентству НСН заявление президента Украины Петра Порошенко о желании России втянуть «соседа» в свою сферу влияния.
Ранее украинские СМИ сообщили, что Петр Порошенко провел встречу с иностранными дипломатами, в рамках которой заявил, что единственной целью России является возвращение Украины в свою сферу влияния....

Михаил Погребинский не согласен с такой точкой зрения и считает, что украинский президент просто отрабатывает привычное амплуа антироссийского политика.
По мнению эксперта, Порошенко давно вошел в роль русофоба и отыгрывает ее в интересах европейских и американских антироссийских политиков. Украинский президент давно выучил все реплики и усвоил, что это нравится Западу. А потому он и дальше будет отыгрывать для евроэлит. В свою очередь, это не означает, что Порошенко не готов вести дискуссии с Москвой – он просто не знает, как провести переговоры и не быть наказанным Западом, заявил политолог.Погребинский подчеркнул, что словам Порошенко, сказанным иностранным дипломатам, не стоит придавать особого значения – это просто болтовня и не имеет отношения к реальным представлениям президента. Эксперт считает, что гарант даже не занимается написанием своих речей. Есть обученные спичрайтеры-русофобы. Гарант лишь играет роль и делает громкие заявления в духе «мы там накажем».
«Да кого ты, к черту, накажешь? Ты вообще кто такой? Кого ты можешь наказать? Никого!», жестко прокомментировал Погребинский политический театр современной Украины.
Однако эксперт уверен, что авторы текстов Порошенко точно понимают, что делают и являются личностями, радикально настроенными против России. Речь президента перед послами – это реализованная устами гаранта воля парламента на принятие закона о реинтеграции. Однако Европа запрещает это делать, и Порошенко находится в растерянности, заключил Погребинский.
Автор: Григорий Павлодубов...

Информационно развлекательный портал новости факты событи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх