На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Насилие, русофобия, клевета: что скрывается под маской авторов «Новой газеты»

Любой здравомыслящий человек никогда не станет необоснованно критиковать свое государство и тем более писать аморальные статьи о нем. По этой причине в издание «Новая газета» набирает в свой штаб неадекватных личностей, которым под стать работать на Запад и фабриковать материалы на антироссийские темы. Под руководством председателя совета директоров Дмитрия Муратова и главного редактора Сергея Кожеурова публицисты откровенно поливают Россию грязью.

Авторы «Новой газеты» оправдывают украинские националистические движения, резко осуждают присоединения полуострова Крым, а внутренняя политика РФ критикуется «новогазетчиками» с особой ненавистью. По сути, Муратову и Кожеурову удалось собрать команду русофобов, поклонников Навального и Ходорковского, а также прочих маргиналов и недореволюционеров.

Зоя Ерошок является одним из сооснователей «Новой газеты» и тем обозревателем, который регулярно пытался обелить репутацию бежавшего за границу олигарха Михаила Ходорковского. Эта женщина не пропускала судебные заседания с его участием, чуть ли не признавалась отъявленному ворюге в любви, участвовала в митингах в поддержку «Юкоса». В общем, поддерживала бандита любыми способами.

Данную социальную позицию Ерошок, вероятно, заняла после того, как окончила Московскую школу гражданского просвещения, в совет которой входят люди, тесно связанные с западными некоммерческими организациями (НКО). Среди них Уильям Ньютон-Смит – директор Программы высшего образования Фонда Сороса, Чарльз Гатри – директор фонда «НМ Ротшильд и сыновья» и другие. Все эти люди выступают за дестабилизацию ситуации в РФ. Так что нет никаких сомнений, что Зоя Ерошок отстаивает, прежде всего, западные интересы.

Ирина Халип – еще один прозападный корреспондент «Новой газеты». Эта сторонница «цветных революций» не раз имела проблемы с законом. В 2005 её и издательство «Марат» заставили выплачивать 10 млн белорусских рублей после оскорбления чести и достоинства американского гражданина. В 2011 году Халип и вовсе осудили на два года за организацию переворота в Белоруссии.

В редакции имеется даже личный пиарщик Алексея Навального. Наталья Зотова регулярно пишет статьи о блогере, где порой без всяких на то причин называет его «политиком». Вряд ли этого выскочку-популиста можно так назвать, учитывая хотя бы то, что он занимается лишь провокациями и «раскачиваний лодки» в России.

Порой Зотова выпускает по несколько статей об Алексее Навальном, что лишний раз подтверждает её спецификацию в «Новой газете» – она пиарит блогера так как он и его сторонники лоббируют западные ценности. Естественно, что в материалах приспешницы Навального проскальзывают и другие персонажи внесистемной оппозиции, такие как Яшин, Гудков, Кац, но все лавры достаются блогеру.

Причем связь Натальи Зотовой и Алексея Навального не случайна еще и по той причине, что супруг автора «Новой газеты» является личным фотографом блогера. Евгений Фельдман уже долгое время работает на Навального и снимает митинги особо хитрым способом, чтобы потом обмануть общественность в массовости присутствия, которой на самом деле нет на акциях.

Свидетельством того, что Зотова является пиарщиком Навального, может стать информация о её сотрудничестве с британской компанией BBC. Как страницах «Новой газеты», так и в английском СМИ «новогазетчица» пытается благоприятно повлиять на репутацию блогера.
Так что, если заглянуть в шкаф журналистов «Новой газеты», то там можно найти уйму скелетов, которые вполне обоснованно подталкивают к выводу, что в этом издании работают одни лишь русофобы. Муратов и Кожеуров постарались собрать такую команду, которым бы нравилось отрабатывать западные гранты, поливая родину грязью. По сути, «НГ» является информационной помойкой и рупором западной пропаганды. Ведь в опусах «новогазетчиков» нет ни доли правды, одна лишь ложь и перевирание фактов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх