На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Как китайцы копируют автомобили

Среди посетителей любых автосалонов ярко выделялись китайцы с фотоаппаратами, тщательно «прощёлкиваюшие» новинки, представленные мировыми производителями автомобилей. Они не стесняются никого. Любой может спокойно открыть капот и начать фотографировать каждую интересующую деталь. Я встречаю подобную картину уже не первый год, но она до сих пор меня возмущает. Как так? Компании содержат целые отделы дизайнеров, инженеров, технологов, которые проектируют и продумывают всё вплоть до винтика, А эти внаглую копируют… Как китайцы копируют автомобили Большинство из китайских «разведчиков» выглядят примерно так: Как китайцы копируют автомобили Почти у каждого есть чёткий план со схемой что именно надо зарисовать, замерить и сфотографировать: Как китайцы копируют автомобили Китайцев много, хватит на весь автосалон: Как китайцы копируют автомобили Иногда они работают командами. Один держит линейку, а второй фотографирует: Как китайцы копируют автомобили И их много: Как китайцы копируют автомобили Очень много: Как китайцы копируют автомобили И через каких-то пол года на китайском рынке появляются новинки отечественного производителя. Эдакий автомобильный «абибас»:

взято с сайта 

Как китайцы копируют автомобили

Информационно развлекательный портал новости факты события

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх