На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Су-35 хватают как горячие пирожки

 

Фото: sukhoi.org

Истребитель Су-35 – настоящая гордость российского Минобороны. Эту крылатую машину называют самым грозным истребителем отечественной авиации. Ещё бы, ведь мощь этой птички невозможно переоценить!

Су-35 представляет собой модернизированный советский истребитель. От своего «отца» он отличается наличием двух сверхмощных двигателей, функционированием суперсовременного оборудования на борту и способностью нести просто невероятную полезную нагрузку. Этот крылатый зверь обладает непревзойдённой маневренностью и успешно справляется с любыми задачами на огромной высоте. Су-35 невероятно быстр, и это ещё один важный его козырь. Словом, отечественные конструкторы отлично поработали над «начинкой» этого многоцелевого истребителя.

Класс российских «сушек» действительно высок. Технические характеристики превращают наших птичек в угрозу для любого потенциального противника. Эти истребители можно смело называть одним из главных гарантов безопасности России. Они здорово дополняют имеющийся арсенал вооружённых сил страны. 

Конечно, столь мощные крылатые машины вызвали интерес у заграничных покупателей. Стоит отметить, что российская военная техника вообще всегда высоко ценится за рубежом и пользуется огромным спросом. Сегодня многие страны хотят заключить с Россией партнёрство в данной сфере. Надо сказать, что контракты на поставку вооружения приносят существенный доход в казну нашей страны.

Первыми Су-35 уже купили китайцы (это им стоило $2 млрд). Выставка вооружений и военной техники IDEX-2017 принесла ещё один контракт российскому Министерству обороны: данные истребители теперь будут покупать Эмираты. Кроме того, активно «прицеливаются» на них представители Бразилии и Индонезии. Словом, без внимания «сушки» не остались и здесь.

Что ж, объём экспортных поставок российского вооружения продолжает расти. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что, как уже удалось подсчитать, в 2017 году доход от продаж составит около $14 млрд. Сумма внушительная. Ну а постоянное увеличение доходов от продаж отечественной техники говорит о том, что качество её по-прежнему на высоте.

Последние новости 2017 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх