На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Меркель обвели вокруг пальца: Германия объяснила смысл санкций США против России

Немецкий депутат Юрген Триттин заявил, что американские ограничения против России же не касаются украинской проблемы, а являются частью торговой войны, развязанной Дональдом Трампом.

Санкции США против России, ранее объявленные в Вашингтоне, не касаются ситуации на Украине. Как заявил депутат бундестага, член комитета по иностранным делам Юрген Триттин, эти ограничения являются частью торговой войны. По его словам, таким образом США косвенно начинают влиять на немецкий бизнес.

Триттин подчеркнул, что бизнесу ФРГ фактически перекрывают сырьевое снабжение, поскольку промышленность, ранее получавшая 40 процентов алюминия из России, вынужденно переключилась на покупку более дорогого сырья из США.

По мнению парламентария, все происходящие не относится к санкциям, введенным из-за Украины, все это является «элементном торговой войны», пишет Lübecker Nachrichten.

Ранее американское издание The Washington Post сообщило, что после санкций против России и особенно – ситуации с выходом из сделки с Ираном – сейчас большинство европейских лидеров перестали любезничать с президентом США и начали раздраженно говорить ему правду в глаза. Так, канцлер Германии заявила, что выход Трампа из иранской ядерной сделки вызвал реальный кризис. В свою очередь министр финансов Франции Брюно Ле Мэр отметил, что США ввели санкции в одностороннем порядке, как мировой жандарм.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх