На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Отдан приказ «Косить укроп»

Верховный главнокомандующий ДНР Александр Захарченко отдал приказ вести огонь на поражение военной техники ВСУ для защиты мирных жителей. Об этом заявил заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин.

«Огонь на поражение военной техники врага для защиты мирных жителей был открыт по приказу Верховного главнокомандующего ДНР Александра Захарченко. В случае подобных атак будет незамедлительно отдан приказ на поражение», — отметил Басурин.

Всё отлично, только я бы дополнил приказ — уничтожать и человеческие активы ВСУ.

Нехер тут шастать, укропы.

Он также добавил, что вчера в ходе отражения атаки батальона «Дондасс» ВСУ в районе Горловки противотанковыми средствами ДНР были уничтожены: вражеский танк, БМП, а также американская станция контрбатарейной борьбы ANTPQ-48, с помощью которой украинские военнослужащие корректировали огонь артиллерии по мирным жителям.

Но амеров в Донбассе нет, вы чо? Это Ольгинцы всё врут.

Ах да, а сейчас прислушайтесь, слышите?

Это Минские соглашения орут улетая в трубу ….

Офицер ВС ДНР «Железный» о боях под Горловкой:

«Беспредел, который стали чинить украинские вооружённые силы и их националистические батальоны, вынудил нас дать достойный ответ по их позициям, по их укрепрайонам. И всё удачно получилось. Их передовые части были разбиты в пух и в перья. Склады горят до сих пор. Ну это им будет урок. Знать надо меру. Знать те договоры, которые были заключены ещё в пятнадцатом году. Все дальнейшие действия если будут выливаться в такое кровопролитие для мирных граждан, мы будем отвечать достойно».

Илья Высота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх