На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Хорошее надо уметь видеть

А вот проходят, допустим, в твоём городе матчи ЧМ-2018. И приезжают, предположим, в твой город гости из других стран. Они летят не просто несколько часов до твоего города. Они летят больше 10 часов до Москвы, а потом еще несколько часов до твоего города. Чтобы просто посмотреть один матч. И они ходят все счастливые, улыбающиеся, довольные, фотографируются везде, гуляют. И они не замечают ни сколов на плитке, ни отсутствие водоотводов, ни подземных переходов (которых, к слову, у нас раз-два - и обчёлся), ни нелепых скамеечек, ни чего бы то ни было другого. Нет, они наоборот хвалят город и местных жителей называют радушными и приветливыми.

Но также, допустим, на этот матч приезжает и известный московский блогер. И вот он почему-то начинает всё кругом критиковать, считает деньги из чужого бюджета, делает абсолютно странные выводы про подготовку города к ЧМ и, выплеснув всю эту грязь на только что улыбающихся иностранным гостям горожан, спокойно уезжает в другой город. А горожане, между прочим, несколько лет терпели эту стройку, они нарадоваться не могут новой трамвайной ветке и в общем-то гордятся, что их город принимает Чемпионат по футболу.

Хорошее надо уметь видеть. Вероятно, это не всем дано.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх