На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Bloomberg: Банк Англии не вернет Мадуро золотые слитки на 1,2 миллиарда по просьбе США

Уточняется, что причина такого решения заключается в просьбе американских чиновников. В частности, среди них помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон и госсекретарь Майкл Помпео.
В пятницу Bloomberg, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что Банк Англии решил не возвращать президенту Венесуэлы Николасу Мадуро золотые слитки, общая стоимость которых составляет 1,2 миллиарда долларов.
Напомним, что во время двусторонней деловой встречи вице-президента Штатов Майкла Пенса и главы МИД Великобритании Джереми Ханта, стороны сошлись на том, что необходимо восстановить «демократическое» правительство на территории Венесуэлы.
Ранее редакция «ПолитЭксперта» писала о том, что Мадуро раскрыл подробности засекреченных переговоров с Гуаидо. Во время беседы Гуаидо был одет в достаточно закрытую одежду, обосновав это тем, что не хотел привлекать к себе внимания.

Автор: Альбина Ахмадеева

Мадуро раскрыл подробности засекреченных переговоров с Гуаидо

Во время беседы Гуаидо был одет в достаточно закрытую одежду, обосновав это тем, что не хотел привлекать к себе внимания.
Николас Мадуро готов на любых условиях снова встретиться с лидером Оппозиционного парламента Хуаном Гуаидо. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на собственные источники.
Легитимный правитель Венесуэлы рассказал о том, что в ночь с 21 на 22 января оппозиционные представители сообщили ему о том, что хотят провести совместную встречу в одном из отелей Каракаса.
Мадуро отметил, что желает освобождения оппозиции из «ловушки», куда ее загнали.
Напомним,23 января Гуаидо объявил себя временным правителем государства. В США настаивают что власть должна перейти к Мадуро.
.

Автор: Альбина Ахмадеева

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх