На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Петр Порошенко подлизывается к НАТО


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Президент Украины похвастался в своем фейсбуке тем, что в стране создается новый БТР. Да не просто БТР, а по натовским стандартам разработанный. По заявлению Порошенко, это сверхмощная военная машина, модернизированная в соответствии с последними тенденциями бронетехники Североатлантического альянса.

В общем, нашел очередной повод, чтобы похвалиться. "Перемога", как говорится. Типичный прием киевских властей, чтобы продемонстрировать свою "состоятельность".

Что тут скажешь, нашел, чем хвалиться. Лучше бы разобрался с экономикой и навел порядок у себя в стране. Ну, прогнулся перед НАТО, это понятно. Но кого он решил этим бронетранспортером пугать? Жителей Донбасса?

Петр Порошенко ведет себя абсолютно по-свински в данной ситуации. Может кастрюлеголовые это и схавают, но факт остается фактом - в угоду западным "партнерам" украинский президент занимается сомнительным самопиаром. При этом шансов на вступление в Североатлантический альянс в среднесрочной перспективе у Киева практически нет. По оценкам специалистов, если когда-нибудь Украина и вступит в НАТО, то через лет этак сто.

Так что прогибы Порошенко перед НАТО никакой практической пользы не несут. Это пустое фейсбучное бахвальство.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх