На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Антироссийская истерия Х. Клинтон, все больше похожа на диагноз

Фото: EPA / T. Maury

Основой предвыборной кампании кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, является не программа реформы здравоохранения в стране, не борьба с насилием на американских улицах, и не решение проблем латиноамериканцев и афроамериканцев, а антироссийская истерия.

Означает ли это, что кандидату в президенты нечего предложить американским избирателям во внутренней политике, или это признание достижений России и ее влияния на жизнь в США? Как бы там ни было, но именно РФ стала центральной темой в ходе нынешней президентской гонки в США.

Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж охарактеризовал предвыборную кампанию Х. Клинтон как «антироссийскую истериею». В последнее время WikiLeaks неоднократно публиковал разоблачительные материалы о предвыборной кампании демпартии, а сам Д. Ассанж замечал, что: «Поступающие из штаба Клинтон голословные утверждения, что все вокруг являются российскими агентами, крайне обескураживают». 

Защиту от предвыборного компромата избирательный штаб Хиллари Клинтон выбрал не хитрую, обвиняя во всем «руку Москвы». Не стоит сомневаться, что если Клинтон станет президентом, то гражданам США будут предложены объяснения всех американских проблем, в которых окажется виновата исключительно Россия.

Подобные действия Клинтон удивительным образом напоминают высказывания украинских властей, для которых стало уже привычным делом, что во всем обвинять РФ.

Учитывая возраст и часто появляющиеся сведения об ухудшении здоровья Х. Клинтон, ее антироссийские выступления очень напоминают манию преследования. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы услышим от Хиллари истошный крик: «Русские идут»! На пожилую женщину с таким поведением мало кто бы обратил внимание, но президент США с подобным диагнозом, это как бомба замедленного действия. 

Тем временем Джулиан Ассанж заявил, что WikiLeaks планирует в ближайшее время опубликовать новую порцию материалов связанных с деятельностью президентской кампании Клинтон. Ждем новых разоблачений.


А.М.Василевский
Специально для Politikus.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх