На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Лепс не может въехать в Израиль после того, как спел на открытии Крымского моста

Депутат кнессета Юлия Малиновская направила главе полиции и министру внутренней безопасности Израиля письма с просьбой объяснить, помечу российскому певцу Григорию Лепсу был запрещен въезд в страну.

Российский певец Григорий Лепс не смог попасть на свои гастроли в Израиле. Ему было отказано во въезде в страну.

Что интересно, у всех других сопровождающих Лепса музыкантов и технических работников получилось попасть в Израиль без особых проблем. При этом их в группе Лепса насчитывалось 17 человек.

О неспособности Лепса попасть на гастроли в Израиль сообщает депутат кнессета Юлия Малиновская.

«Как вообще такое может быть, что артист, совершивший множество международных концертных туров, только накануне закончивший гастроли в Европе, входящий в пул президента России, вдруг получает отказ на въезд от израильской полиции?» - пишет она на своей странице в Facebook.

Депутат не намерена оставлять данную прискорбную ситуацию без внимания. Лепс уже не единожды приезжал в Израиль к своим поклонникам с гастролями. Запросы с требованием объяснить, почему ему был запрещен въезд в страну на этот раз, были направлены Малиновской министру внутренней безопасности Израиля Гиладу Эрдану и генинспектору полиции.

Отметим, что вчера Григорий Лепс вместе с другими российскими артистами принял участие в концерте в связи с открытием Крымского моста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх