На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ELLE:Новый год? Нет. День святого Валентина! Очень откровенное нижнее белье от Рианны к 14 февраля

Д — Долгосрочное планирование. Вот что отличает успешных и предприимчивых бизнесвумен, к которым, безусловно, в 2019 году можно отнести Рианну. Пока весь мир отсыпается от шампанского угара и только-только осознает, что на дворе уже 2020 год, певица предлагает начать подготовку ко Дню всех влюбленных. Ее бренд Savage X Fenty уже выпустил праздничную коллекцию вместе с дизайнером Адамом Сельманом: в чувственной рекламной кампании капсулы снялась сама темпераментная основательница, а также модели Джоан Смоллс, Палома Элсессер, Адесува Айгеви и Фиффани Луу.

Новый год? Нет, День Святого Валентина! Очень откровенное нижнее белье от Рианны к 14 февраля (фото 1)

Новый год? Нет, День Святого Валентина! Очень откровенное нижнее белье от Рианны к 14 февраля (фото 2)

Новый год? Нет, День Святого Валентина! Очень откровенное нижнее белье от Рианны к 14 февраля (фото 4)

Новый год? Нет, День Святого Валентина! Очень откровенное нижнее белье от Рианны к 14 февраля (фото 5)

Новый год? Нет, День Святого Валентина! Очень откровенное нижнее белье от Рианны к 14 февраля (фото 6)

В праздничную капсулу Savage X Fenty вошло 19 предметов «интимного» гардероба, а общая концепция — восхищение Селмана уверенными в себе женщинами, которые не боятся принять свое собственное определение сексуальности. Кружево, молнии, оборки и бантики — кажется, что это белье призвано раскрыть чувственную сторону его обладательницы.

«Я не могла представить себе никого другого, кроме Адама, для первого дизайнерского сотрудничества Savage X Fenty, — отметила Рианна в официальном релизе. — Адам символизирует главные стороны бренда: веселье, игривость и сексуальность».

Звезды и знаменитости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх