На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

5 лучших образов с вечеринки Maybelline в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йорке состоялась громкая вечеринка Maybelline, на которой собрались самые стильные супермодели индустрии. Как всегда, все внимание репортеров было на Адриане Лиме — 38-летняя звезда, закончившая свою карьеру в Victoria’s Secret, продолжает оставаться любимицей брендов и модной публики. Для своего выхода она выбрала белый жакет с сексуальным декольте и черные брюки. Образ дополнили ее культовая прическа «конский хвост» и макияж со стрелками в стиле Элизабет Тейлор.

АДРИАНА ЛИМА

ЭМИЛИ ДИДОНАТО

Американская супермодель Эмили Дидонато, получившая мировую известность после выхода рекламной кампании Maybelline в 2009 году, выбрала для себя стильный повседневный лук. Топ в модном оттенке охры она заправила в светлые брюки, а сверху накинула пепельно-оливковый пиджак.

ДЕВОН ВИНДЗОР

Американская 25-летняя модель, как всегда, предпочла в своем образе выделить зону декольте, надев прозрачный комбинезон и бриллиантовый чокер. Стилисты убрали волосы блондинки в строгий пучок, а в макияже сделали акцент на сияющей коже.

ЖОЗЕФИН СКРИВЕР

Красивая ангелоподобная датчанка Жозефин Скривер предстала в откровенном платье цвета изумруда, расшитом миллионом пайеток. Главной деталью ее образа стал роковой макияж — бордовая помада придала ей сексуальности и шика.

КАМИЛА ХАНСЕН

Брюнетка в черном — нестареющая классика, воспетая Моникой Беллуччи и Ириной Шейк. Бразильянка Камила Хансен решила сделать ставку на красоту своих ног и контраст между нарядом и загорелой кожей. Черное платье с квадратным декольте и вырезом на юбке придало ее выходу сексуальности и чувственности.

Звезды и знаменитости

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх