На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Проснулся, когда Киев все уже разрушил — Пушков ответил на заявление Ющенко о важности отношений с Россией

В субботу, 13 октября, член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал слова бывшего президента Украины Виктора Ющенко, который накануне заявил о "стратегической важности" отношений с Россией - пишет издание Nation News.
Сенатора удивили слова бывшего президента, Пушков напомнил, что последние 15 лет Украина ведет враждебную политику по отношению к соседней стране.
Сенатор также вспомнил недавнее поведение делегатов от Украины в ПАСЕ, когда они в резиновых перчатках пели гимн страны и выкрикивали националистические лозунги. Тогда был отложен вопрос о возвращении российской делегации в Совет, украинская сторона назвала решение "победой над Россией" и на радостях решила спеть.
Пушков сообщил, что растолковывать вопрос важности отношений между странами надо Киеву, который "все уже разрушил".
Напомним, накануне Ющенко заявил, что в политике Украины должны быть экономические отношения с восточным соседом.

Автор: Илья Герасимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх