На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

МИД Украины назвал потенциально небезопасным пребывание своих граждан в Белоруссии

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что пребывание граждан на территории соседней Республики Беларусь потенциально опасно. Он пообещал обсудить это с официальным Минском.

"Пребывание граждан Украины на территории Беларуси является потенциально опасным, и об этом мы будем говорить с Минском. Мы понимаем, что на территории Беларуси действуют российские властные структуры. Россия присутствует там в сфере безопасности", - сказал он в интервью польскому изданию Rzeczpospolita.

В то же время Климкин отметил, что у Киева с Минском нет больших проблем в двухсторонних отношениях, а также в вопросах политики и экономики.

"Снова речь идет о России, которая пытается дестабилизировать Центрально-Восточную Европу", - сказал он, обвинив Россию также в попытке расколоть Евросоюз.

В феврале в Белоруссии осудили гражданина Украины Павла Шаройко. За шпионаж ему дали 8 лет заключения.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх