На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Трамп заявил, что у Стоуна очень хорошие шансы на то, чтобы быть оправданным

Картинки по запросу "трамп стоун"

ВАШИНГТОН, 20 февраля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп заявил, что у его бывшего советника Роджера Стоуна, приговоренного в четверг к трем годам и четырем месяцам тюрьмы, есть очень хорошие шансы на то, чтобы быть оправданным.

"С моей точки зрения, у Роджера очень высокие шансы на то, чтобы быть оправданным", - сказал президент США, выступая на мероприятии в Лас-Вегасе. Трансляцию вел телеканал "Фокс ньюс".

При этом Трамп отметил, что ему, как и многим, нравится Стоун. "Он умный парень. <...> Он хороший человек, у него фантастическая семья", - заявил американский лидер.

"Роджер никогда не был причастен к предвыборной кампании Трампа", - добавил американский лидер, вновь раскритиковав процесс над своим бывшим советником, который, по его мнению, был "несправедливым".

В четверг суд Вашингтона приговорил Стоуна к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения за дачу ложных показаний, попытки помешать расследованию со стороны Конгресса США и запугивание свидетеля. По данным телекомпании Эн-би-си, после отбывания наказания Стоуна ожидает двухлетний испытательный срок и 250 часов общественных работ, кроме того, ему предстоит выплатить штраф в размере 20 тысяч долларов.

Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх