На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Юлия Витязева: Как бумеранг из Киева ударил по защитникам Сенцова

На конференции по свободе слова в Киеве, той самой, что под эгидой ОБСЕ, и той самой, куда не пустили российского журналиста Примакова, — вчера случился феерический конфуз.

Прорвавшийся на сцену патриот, прямо на глазах у изумлённой публики совершил информационный каминг-аут, заявив, что теракты в Крыму с подачи украинских идиотов действительно готовились.

И Сенцов в них был задействован.

Видео заявления украинского активиста и волонтера, в котором он рассказывает, что передал Сенцову в Крыму взрывное устройство.

Видео заявления украинского активиста и волонтера, в котором он рассказывает, что передал Сенцову в Крыму взрывное устройство. pic.twitter.com/ZtAir78Ysk

— Юлия Витязева (@Vityzeva)

«- Один из тех предметов (из-за которого вменили терроризм Сенцову — ред.) перевозил я лично — на собственном автомобиле, на котором я перевозил наших военных, до последнего бойца из Крыма. Другие мероприятия я проводил, но в соцсетях меня (неразборчиво)… до последнего бойца Сакского гарнизона (неразборчиво), на котором я в советские времена проходил срочную службу.

И в один из таких моментов я обеспечил отдельных людей, которых я не хочу называть.

Почему я делаю это разглашение? Мне хочется, чтобы спецслужбы наконец выявили тех предателей, которые слили эту информацию и подставили Олега. Понимаете, двадцатку, которую он получил (20 лет заключения — ред.) — это практически смертный приговор — то есть, тот масштаб знаний, который он имеет, как раз и есть подтверждение вот этих двадцати лет, которые ему дали. Он не выгоден своими знаниями, как Киеву, так и другим товарищам».

Впрочем, главной целью разговорчивого дяди в камуфляже было привлечь внимание к тому, что несчастный «режиссёр» страдает в российской тюрьме по вине предателей.

Тех самых, что слили российским спецслужбам информацию о готовящихся терактах и подставили «ни в чем не виноватую творческую личность».

В сухом остатке: взрывчатка была, теракты готовились, Сенцов – соучастник, но во всём виноваты предатели.

Которых надо немедленно разоблачить и тем самым пресечь на будущее предотвращение преступлений, которые Украина планирует в Крыму.

Шумерская логика как она есть.

Впрочем, отложим в сторону моральный облик среднестатистического украинского патриота и вспомним о тех, кто ежедневно достаёт нас мантрой о том, что Сенцов невиновен.

Что скажете теперь, господа защитники?

Как людям, которых вы регулярно втягивали в ваши идиотские флешмобы, в глаза смотреть будете?

С каким лицом будете презентовать крымчанам, потенциального убийцу которых вы выгораживали, — свои фильмы, книги, спектакли и песни?

Да и как вообще от всего этого дерьма отмываться будете?

Сделаете вид, что ничего не было?

Объявите вчерашнего разрушителя мифов агентом Кремля или сумасшедшим? Продолжите стоять на своём и требовать от Путина отпустить вашего подопечного?

Придумаете сказку, что Сенцов был заядлым рыбаком и взрывчатка ему нужна была, чтоб бычков глушить?

Впрочем, я не сомневаюсь, что вы выкрутитесь.

Равно, как съедут с темы и всякие генсеки Совета Европы и прочая шушера типа польского Сейма и «Открытой России», сделавшая Сенцова мучеником, нахлобучившая на его дурную голову терновый венок и уже готовая занять места в первых рядах зрительного зала с видом на Голгофу.

Тут бы, конечно, было бы уместным заявить, что это не первый случай вашего конфуза и напомнить про все ваши неудачные попытки выступить в защиту преступников, которых вы нарекали «жертвами режЫма», но, боюсь, сие бесполезно.

На время отойдя от тем политических, вы снова броситесь в бой, как только на горизонте замаячит новый персонаж, достойный вашего внимания.

Ведь танец на граблях давно вышел за пределы Украины.

И вы уже освоили все его премудрости.

И в этом нет ничего удивительного.

Ибо талантливые люди талантливы во всём.
Юлия Витязева, специально для News Front

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх