На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Параноики из Госдепа

Фото: Celiafoto / .com

"Даже не подозревал, что американские политические деятели могут быть подвержены такому массовому психозу"- говорит Лавров, обличая Госдеп в "параноидальном увлечении русофобией".

Предъявить США нечего России, но у них и нет такой цели. Их цель - Россию грязью облить по максимуму и санкциями задавить. Но у Госдепа ничего не получится, Россия им не по зубам, не правда ли?

"Мы понимаем, насколько сейчас тяжело в Вашингтоне тем, кто пытается все-таки проявлять здравый смысл в условиях повального, параноидального увлечения русофобией при отсутствии за многие месяцы всяких расследований или хотя бы единого факта , который мог бы быть предъявлен в подтверждение вмешательства России в американские дела", - сказал Лавров.

Непросто живется простым американцам в США, по его мнению. Похоже, Лавров знает что говорит, недаром он не один год работал в Нью-Йорке. Любят в США обвинить Россию во всех тяжких, высосать из пальца всякий бред, и его потом полоскать в СМИ, телевидении, интернет.

Источник: http://za-y-ac.livejournal.com/2192304.html


Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх