На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Известный российский политолог дал свою оценку заявлениям представителей укроСМИ, которые пытаются обосновать возвращение Крыма к Украине.


 

Известный российский политолог дал свою оценку заявлениям представителей укроСМИ, которые пытаются обосновать возвращение Крыма к Украине.

Сейчас киевские власти в очередной раз пытаются возобновить накал украинской русофобии на Украине. Дело уже дошло до того, что даже представители укроСМИ начинают делать заявления, смахивающие на откровенный бред сумасшедшего. Так, украинский журналист Павел Казарин заявил, что уже в скором времени Киев легко «вернет» полуостров Крым. Главной причиной тому, по его мнению, станет то, что украинские власти якобы могут обеспечить стабильность для крымчан. При этом, проблемы на Донбассе, по утверждению журналиста, позволят Украине «переварить» территории, подверженные российской пропаганде, и превратить страну в настоящую «державу».

Для того чтобы разобраться в причинах столь неординарного и в какой-то мере неадекватного поведения представителей укроСМИ, «НьюИнформ» обратился к политологу и замдиректору Центра политической конъюнктуры Михееву Сергею Александровичу.

На просьбу прокомментировать подобные заявления представителей укроСМИ политический эксперт не смог сдержать свои эмоции.

    «Ну а что дураков комментировать»?

Сергей Александрович обратил внимание на то, что украинские СМИ уже давно стали орудием распространения обмана и «еще каких-то безумных сумасшедших данных». При этом эксперт оценил степень подобного абсурда на Украине, который там достиг такого уровня, что люди готовы обсуждать даже «переселение на другие планеты».

О самой же мечте и риторике украинских репортеров по поводу возврата Крымского полуострова в лоно Украины Марков категорично заявил.

    «Я думаю, что это спор ни о чем. Ни о чем и никакой реальной основы под этим нет, и даже обсуждать это не имеет смысла».
Источник: https://newinform.com/45025-miheev-emocionalno-otvetil-ukros…

 

интересные мировые новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх