На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Ефремов стал фигурантом дела за пьяную аварию с одним пострадавшим

vestinewsrf.ru

09.06.2020 обновление новостей

Соловьёв : Ефремов - убийцаhttps://t.co/9G1uVE4B7I pic.twitter.com/wMwDqWFLtL

— Александр Невский (@zidan_alex)

1 МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Мужчина, пострадавший в ДТП с участием Михаила Ефремова в Москве, умер, подтвердили ТАСС во вторник в пресс-службе столичного главка МВД. "От полученных травм мужчина скончался", - сказала собеседник агентства. Ранее о смерти пострадавшего сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Как сообщал источник ТАСС, пострадавший - 67-летний Сергей Захаров - в результате ДТП получил различные травмы, в том числе открытый перелом бедра и закрытую черепно-мозговую травму.

 

Москва. 9 июня. INTERFAX.RU — Уголовное дело возбуждено в отношении артиста Михаила Ефремова, влетевшего на своем автомобиле в легковушку в Москве, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного главка МВД.

«В настоящее время в отношении водителя иномарки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)», — сказали в пресс-службе главка.

Ефремову может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Ранее сообщалось, что накануне вечером актер Ефремов вылетел на встречную полосу движения на своем автомобиле и столкнулся с другой легковушкой на Смоленской площади.

Второй участник ДТП с травмами различной степени тяжести был доставлен в лечебное учреждение.

Ефремова задержали полицейские на месте происшествия. По результатам медицинского освидетельствования было доказано наличие алкоголя в крови артиста.

видео

 

Водитель, пострадавший в ДТП с участием Ефремова в центре Москвы, умер в больницеhttps://t.co/kLgIJ4Cf81 pic.twitter.com/sKMVkquikk

— Александр Невский (@zidan_alex)

далее

Владимир Соловьёв: Здесь нет места политике. Оппозиционер или «охранитель». Либерал или государственник. Есть закон

Сегодня
vestinewsrf.ru

СОЛОВЬЕВ

Здесь нет места политике. Оппозиционер или «охранитель». Либерал или государственник. Есть закон. Нравится или нет, устроил пьяную аварию — будешь отвечать.

И очень жёстко. Тупо говорить, что виноваты московские власти, которые не поставили отбойники. Вся беда в дурости и безнаказанности. Вероятно, это не первые алко-покатушки. Наверно, раньше удавалось откупиться или договориться. А тут не прокатило. Этим все и должно было закончиться. Дай Бог, чтобы выжил водитель-доставщик.

Люди,события,факты

ещё немного по теме

Интересно. Всем доброго дня!https://t.co/kLgIJ4Cf81 pic.twitter.com/Iqgf1t7RCM

— Александр Невский (@zidan_alex)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх