На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

«У кого деньги, тот и у власти»: Кедми «разнёс в пух и прах» американскую демократию

Яков Кедми рассказал, что результаты выборов в Соединённых Штатах зависят исключительно от количества денег у представленных кандидатов на власть.


Известный политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми раскрыл истинные лица западных политиков и «разнёс в пух и прах» американскую демократию, рассказав в эфире программы российского журналистам Владимира Соловьёва о выборах в США и влиянии капиталов в обществе «Дядюшки Сэма».


Эксперт напомнил, что изначальная суть такого явления как демократия заключается в полном равенстве возможностей, никак не зависящее ни от происхождения, ни от пола, ни от богатства. Анализируя политический режим, господствующий в настоящее время на Западе, Кедми приходит к выводу, что американской демократии, о которой так часто разглагольствуют Соединённые Штаты, по факту не существует.

По словам политолога, в США действует один единственный принцип, определяющий политическое и общественное устройство государства, – «у кого есть деньги, тот и будет стоять у власти».

При этом, как ранее уже писал «ПолитПазл», в Вашингтоне продолжают убеждать всё мировое сообщество, что американская демократия и устоявшийся на сегодняшний день миропорядок находится под угрозой, которая якобы исходит от России и Китая.

Однако в этом нет ничего удивительно, учитывая возросшую в последние годы одержимость влиятельных американских политиков «российским вмешательством» во внутренние дела Соединённых Штатов. Впрочем, сами американцы уже начинают понимать, как далеко могут зайти в своих политических играх представители западной элиты, и признают, что все якобы оставленные «русские следы» являются лишь проплаченной фальшивкой.

Автор: Николай Коперник

politpuzzle.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх