На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Глумившийся над смертью русских военных укронацист едет в Москву с гастролями

Захар Май ранее открыто призывал взорвать Крымский мост, и допускал "шутки" о крушении Ту-154 над Черным морем. А теперь он хочет выступать в Москве...

Украино-американский певец Захар Май, не скрывающий свои русофобские взгляды и уважение к Степану Бандере, едет с гастролями в Москву и Санкт-Петербург. Перед гастролями певец заморозил свою страницу в социальной сети "ВКонтакте", однако следы его "интересов и взглядов" можно найти на страницах Facebook.

В частности, Захар Май "шутил" о крушении Ту-154 Минобороны России над Черным морем. Он написал: "вчера ты - бас в военном хоре, а завтра - тонешь в Черном Море" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). Россию Захар Май в своих интервью называл "империей зла", а "Путин у нее во главе не случайно, а системно". Кроме того, певец открыто призывал взорвать Крымский мост, правда, потом "переобулся" и назвал объект "фантастическим сооружением, которое однажды свяжет украинский Крым с украинской Кубанью".

Теперь же украинские поклонники в социальных сетях спрашивают Захара Мая, будет ли он исполнять одну из любимых для них своих песен "Когда наши танки въедут в Москву?", Май не отвечает. Видимо, не хочет портить "кассу" русских концертов.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх