На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Евгений Сатановский: Навальновская голодовка на зоне - одна большая афера

 Навальновская голодовка на зоне - одна большая афера. Сежиссированная. Выстроенная до деталей. Многие удивляются, почему блогер согласился на витаминные коктейли из уколов от медсестричек? Потому что иначе начнётся принудительное кормление. А зонд могут вставить не в рот, а в другое интересное место. И как-то разрушится геройский образ борца за всё хорошее…

Но! Пройдёт день-два после митинга Волкова, и Алексей начнёт съезжать с темы. Скушает жареной курочки. Скажет, запытали, изверги! Жарили и жарили окорочка возле моей койки. Простите, не выдержал. Или тайком ночью захомячит пакет печенья. Однако голодовка заканчивается. Вот помяните моё слово.

Это тюремный перформанс, как и сайт с митингом и точками на карте, был задуман под Послание Федеральному Собранию. Иначе какой смысл тащить людей в дожди, в московский мороз, в будний день на улицы? Никто же не придёт. А отчитываться перед хозяевами нужно. Они же кидают барбосам Волкову и Жданову харчи в миску. И дату 21 апреля выбирали не двое из ларца. Экстремистской банде ФБК её назначили западные кураторы.

Нужна картинка для иностранных СМИ. Нужно отвлечь внимание от тех важных заявлений, программ, мер поддержки, новых проектов, которые озвучит Путин. Послание будет мощным. Меняющим жизни. Как такое можно допустить? Ведь в русском Мордоре только сажают, пытают и убивают. И даже медведи, бегающие по Красной площади, недовольны полицейским государством.

Шутки шутками, но вся голодовка Навального – уже заезженный сценарий. Умирал в тюрьме Сенцов. Ахеджакова глотала слёзы, рассказывая про страдания Наденьки Савченко. И что? Где они все? Только отъели бока и не проходят в двери. Лучше бы поинтересовались, как в британской зоне сидит Джулиан Ассанж. Или их такие мелочи не волнуют?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх