На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Варшава приняла решение по высылке российских дипломатов

Ранее стало известно, что глава российской дипмиссии был вызван в МИД Польши.

МИД Польши проинформировал российского посла в Варшаве Сергея Андреева о своем решении по вопросу высылки российских дипломатов. Ранее сообщалось, что глава российской дипмиссии был вызван в МИД Польши.

«Решение принято. Об этом проинформирует польская сторона», — приводит РИА Новости слова сказал посла.

В пятницу стало известно, что ряд стран Евросоюза рассматривают вопрос о вероятной высылке российских дипломатов или об отзыве своих дипломатов из России из-за инцидента в британском Солсбери.

На данный момент Лондон утверждает, что Скрипаль и его дочь могли быть отравлены при помощи нервно-паралитического вещества «Новичок», которое якобы было произведено в СССР, и что к произошедшему инциденту якобы причастна Россия. Москва на различных уровнях неоднократно призывала Лондон предоставить доказательства либо принести извинения за нелепые обвинения. До сих пор ни того, ни другого не последовало.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх