На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин в приятном шоке от подарка, который вручил ему президент Сербии

Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из здания палаты в Белграде, где проходят переговоры двух лидеров.

Проходя в зал для переговоров делегаций, российский лидер заметил своего будущего питомца и сказал: "Симпатяга!" Пушистого щенка вручили Путину сразу после завершения встречи с Вучичем в узком составе.

Президент РФ Владимир Путин будет в Сербии один день. Российского лидера лично встретил его сербский коллега Александр Вучич. Главы государств возложили цветы к монументу освободителям Белграда и памятнику советским воинам, а после провели переговоры и подписали ряд документов. Позже Путин и Вучич посетят храм Святого Саввы.

Пресс-служба президента Сербии
Источник: life.ru
Кинолог Ирина Сташевская рассказала, что шарпланинская овчарка, которую президенту Владимиру Путину подарил сербский лидер Александр Вучич, очень умная и преданная порода, способная защитить целое стадо от волков.

Кинолог Ирина Сташевская рассказала о породе собаки, подаренной Владимиру Путину президентом Сербии Александром Вучичем. В беседе с корреспондентом "360" Сташевская отметила, что порода шарпланинская овчарка — это великолепный пастуший пес.

Шарпланинские овчарки выведены в Сербии и являются ближайшими родственниками кавказской овчарки, среднеазиатской овчарки и французского леонбергера.

Порода выводилась для охраны стад овец от волков и других хищников, рассказала кинолог.

"Хорошая собачка, любимая. Пастух без собаки не сможет. Когда тысяча голов скота, собаки — его руки, ноги, глаза и защита",
- пояснила собеседница "360", подчеркнув , что шарпланинская овчарка является "символом любви и преданности".

Напомним, сербский президент Александр Вучич во время визита Владимира Путина в Белград подарил ему трехмесячного щенка шарпланинской овчарки по имени Паша.


Вучич отметил, что это очень преданная и умная собака, однако отличается и достаточно упрямым характером.

Последние новости 2019

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх