На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Пора заканчивать со злобными дебилами.

Так говоришь, Андрюша, пиндосы добрые, да приветливые? А с чего им злыми быть, если они жрут в четыре раза больше, чем производят? А в 90-е в пять раз, так они ещё добрее были. Безделье и сытое брюхо, они вообще к флегматичной апатии располагают. Зато весь ободранный ими мир голодный и злой ходит, и доброту пиндосскую цистернами хлебает, от Сербии до Сирии и Украины – только за последние четверть века.

А мы, значит, хмурые? А с чего нам добрыми быть, Андрюша? Если у нас пропорция производство – потребление как раз наоборот выглядит? «Улыбнитесь, вас ограбили!» - так, что ли? Пара цифр для разминки:

Население России составляет 2%, население США 4% общего населения Земли.

На территории России залегает от 40% до 50% мировых запасов невосполнимых природных ресурсов.

На каждого жителя нашей страны приходится 11.7 условных единиц ресурсов (приходящихся на каждого жителя планеты), в то время как на жителя США - 2 единицы, на жителя Западной Европы - 0,67 единицы, а на жителя так называемых “третьих стран” - 0,58 единицы. Исходя из этого, каждый житель России в 6 раз богаче американца и в 17,5 раз богаче любого европейца.

При этом США потребляет 25% ресурсов из суммарного потребления человечества. Лет 20 назад доля доходила до 40%. На фоне резкого падения потребления в бывшем соцлагере, и Китай ещё только поднимался.

В 2008г. соотношение инвестиций в Россию и из неё соотносились как 1 к 15. И это финансовый сектор, который скрывает под собой движение реальных потребительских ценностей, того, что измеряется в кубах и тоннах. А в кубах и тоннах мы фактически меняли на их ширпотреб свои драгоценные невосполнимые ресурсы. Золото на бусы, только через доллар - как ни как 21 век на дворе.

Почему так? Макаревич говорит, что мы дебилы. Ну, тут сурово, но правда. Сдали свою Империю под доброе слово, джинсы и жвачку от добрых пиндосов. И понеслось – экономические убийцы в советниках, ЦРУшники на военных заводах. Экономические убийцы – всего лишь поигрались процентами по кредитам и налогам, и запретили самостоятельно печатать деньги (создали дефицит оборотной массы) – и к 1995-му году производство умерло.

Хватило даже не десять лет, а как в анекдоте, «семь – восемь где-то так», чтобы понять, что нас прокинули, и весьма по – крупному. Обещали, если сдадимся и всё сдадим – прекратят войну и в буржуинство примут. Оказалось – война против нас, как комплекс действий по захвату чужих территорий и ресурсов, только усилилась. И никуда не делось требование, предъявленное русским добрыми «партнёрами» - сдохнуть добровольно. «Партнёры» заботливо подняли вверх всю аморальную, циничную мразь с самого дна русской жизни. И те, радостно повизгивая, за долю малую бросились работать на хозяев против Родины.

До чего отвратительны ехидные, похабные рожи «рукопожатой» публики. Они как из ларца все. За 20 лет, сколько же дерьма вы вывернули на Россию и русских! Как смачно и с оттяжкой протоптались по нашим душам. Как вы радовались каждой нашей беде. С каким мерзким восторгом извращали и переворачивали, изображая агрессией защиту от агрессии, со стороны жертв чудовищного последовательного геноцида. Изображая последствия геноцида следствием нашей несостоятельности. Как искренне, с каким самодовольным видом вы считали, что вовремя предали, умно и своевременно оказавшись на стороне сильного. Русскоязычная нерусь с мечтами об «Абрамсах» на Тверской.

Да только не вышло у вас. Стратегическая задача «партнёров», борьба за умы с целью - победить русских, предварительно заставив их забыть, что они русские – вами не выполнена. Вы облажались. Пятая, шестая колонны внутри России пытаются истеричным лаем заглушить страх. Ещё бы, уж они-то знают, как добрые «партнёры» со своими лузерами разбираются и кто Немцова завалил. Скрипаль какой уже по счёту? Теперь и Родченков прячется.

Теперь вот свежий вброс разыгрывается, типа: в России все злые хамы, а вот на За-ападе – все вежливые и улыбаются, хоть и фальшиво, но фальшивая улыбка лучше откровенного хамства. Поясним почему вброс. Во-первых, цель очевидна – заставить каяться за то, что русский – хоть Олимпиада, хоть мальчик Коля, хоть это – «старые песни о главном» с разных сторон. Чтоб потом захотелось забыть, что ты русский.

Во-вторых – сетецентрический принцип вброса. Щелчки вроде бы с разных сторон, там Серебряков вякнет, там Макаревич тявкнет, там Познер поёрничает, там ссыкуха малолетняя постыдится русской быть – а всё вместе идёт кучно и толкает мысль в сторону вполне определённую, вектор цели понятен.

В-третьих – раскачка негатива, апелляция к чувствам, а не мысли. Звучит, как правда, потому и верят. А если вдуматься? Враньё ведь, сама мысль. Злой не обязательно хам – злым можно и от жизни быть. И самое главное – фальшивая улыбка не лучше откровенного хамства. Хамство угрожает агрессией. Улыбаются фальшиво, лукавят, в основном с целью усыпить бдительность и нанести удар исподтишка, в спину. Чем коварство лучше хамства? Бывает ещё вторая причина – демонстрируют уверенность, чтоб не заподозрили, что слаб и не сожрали. В любом случае, с настоящей доброжелательностью это ничего общего не имеет. Улыбаться искренне умеют как раз русские. Вообще у нас понтов меньше, открыто всё – злой, так злой, весёлый, так весёлый.

А в данный момент злые мы, таки да. На вас. Какой привет, такой ответ. И не рассчитывайте на извечную русскую доброту (вы ведь знаете, что это так) – «понять и простить» в данном случае не проходит. Поумнели мы, к вашему неудовольствию. Кто забыл, напоминаю - есть суровое слово «ответственность». За предательство Руси – беспощадно и в превосходной степени. Злобные дебилы, адепты Власова, сами выбрали свою судьбу.

Мы же, тем временем, потихоньку побеждаем, грабёж России заканчивается. Ещё немного, и заживём на свои – вот тогда и подобреем. Но вас, «рукопожатые», к тому времени здесь не будет – нах в свою любимую Америку.

Те ведь тоже на свои заживут. И вот, когда их потребление упадёт в четыре раза, искренне желаю тебе, Андрюша и всем иже с тобой, оказаться «там» и от души хлебнуть пиндосской «доброты». Особенно с учётом восьмисот миллионов стволов на руках.

Прохожий Алекс.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх