На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Владелец «Челси» Роман Абрамович получил израильское гражданство. По британским законам он может находиться в Великобритании до 6 месяцев, но не может работать там

Владелец «Челси» Роман Абрамович получил израильское гражданство. По британским законам он может находиться в Великобритании до 6 месяцев, но не может работать там. Об этом сообщает издание Daily Mail.

51-летний миллиардер вынужден был на время уехать из Англии, поскольку срок его визы закончился, а ее продление затянулось.

Теперь как гражданин Израиля Абрамович снова может приехать в Англию, но ему запрещено вести дела «Челси» и заниматься другой работой, будучи там. Если миллиардер, владеющий в Лондоне домом стоимостью 125 миллионов фунтов, будет замечен за работой в «Челси», в его отношении могут быть приняты меры.

После получения израильского гражданства Роман Абрамович автоматически стал самым богатым израильтянином.

Напомним, что Абрамович купил лондонский футбольный клуб «Челси» в 2003 году за 140 миллионов фунтов. После прихода российского миллиардера «Челси» пять раз становился чемпионом Англии (2004/2005, 2005/2006, 2009/2010, 2014/2015, 2016/2017), а также по разу выиграл Лигу чемпионов (2012) и Лигу Европы (2013).

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх