На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Тереза Мэй бурно отреагировала на смерть отравленной женщины в Эймсбери

Британский премьер Тереза Мэй выразила соболезнования близким скончавшейся Дон Стерджесс.

В британском правительстве отреагировали на сообщения о смерти одной из отравленных в Эймсбери - Дон Стерджесс. Как заявила Тереза Мэй, известие о смерти одной из пострадавших в Эймсбери ее потрясло.

Она выразила соболезнования близким Дон Стерджесс.

Как сообщалось ранее, 44-летняя гражданка Британии, которая была госпитализирована с признаками отравления в Эймсбери, умерла в воскресенье 8 июля. Вместе с ней был госпитализирован ее спутник Чарльз Роули.

По предварительной информации, он находится в критическом состоянии.

Как заявили в полиции, в связи со смертью Стерджесс было возбуждено дело об убийстве.

«Я потрясена и шокирована смертью Дон Стерджесс, мои мысли и соболезнования направлены ее семье и близким», - заявила, комментируя последние новости о ситуации в Эймсбери, Тереза Мэй.

Напомним, что отравление в Эймсбери и Солсбери Лондон связывает с деятельностью спецслужб, которые использовали для своих целей отравляющее вещество «Новичок».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх