На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Ситуация в Йемене: хуситы расстреляли из ПТУРов технику просаудовских сил.

Столкновения между ополчением хуситов и правительственными войсками Йемена продолжается до сих пор. Шиитские силы активно уничтожают живую силу и технику противника в результате открытых боевых действий и засад. Подробности сообщило новостное агентство AMN.
Ближневосточное СМИ проинформировало, что в прошедшие выходные боевые формирования хуситов уничтожили в Йемене несколько бронированных машин Южного Сопротивления, которые базируются в Объединенных Арабских Эмиратах и западном Йемене.

Согласно обнародованным данным медиа-служб хуситов, шиитским повстанцам удалось уничтожить противотанковыми управляемыми ракетами три бронемашины Южного Сопротивления в населенном пунтке Аль-Хамли. Позднее хуситы опубликовали видеоматериал, где видно, как ракеты ПТУР поражают цели.
Напомним, ранее информационные агентства сообщали, что ОАЭ поставили в Йемене гигантскую реактивную систему залпового огня Jobaria MCL, которая считается самой большой РСЗО в мире. Транспортировка четырех 122-мм установок производится на большом тягаче Oshkosh Defense 66 Heavy Equipment Transporter. Ракетный комплекс будет предназначен для защиты военной инфраструктуры на базе в Марибе.Автор: Григорий Павлодубов.

Источник: https://politexpert.net/87184-situaciya-v-iemene-khusity-ras...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх