На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Укрюганд: В Киеве объявили набор в детскую школу «уничтожения России»

Укронацист Ярош объявил набор детей в школу «уничтожения вековечного врага – России».

На Украине начали набор детей в школу диверсантов для будущей войны на уничтожение России. В качестве куратора данного проекта выступил депутат Верховной Рады и основатель украинской экстремистской организации «Правый сектор»* Дмитрий Ярош.

Ярый националист и радикал опубликовал в сети рекламный ролик своей школы юного диверсанта. На видео детей учат стрелять из различных видов оружия, ставить мины и растяжки, а также проводят с ними уроки «патриотизма» и внушают ненависть к России.

По словам Яроша, самые тяжёлые времена Украины ещё впереди, и необходимо подготовить подрастающее поколение украинцев к войне на уничтожение России. Обучением детей будут заниматься бойцы нацбатальонов, воюющих с населением Донбасса.

«Готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России», - приводит слова Яроша о школе «ПолитНавигатор».

* Запрещённая в России экстремистская организация

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх