На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Андрей Медведев: Не исключено, что мы и правда столкнулись с вирусом раньше, чем Европа

 

Не исключено, что мы и правда столкнулись с вирусом раньше, чем Европа.
Во всяком случае, уже официально зафиксирован 
факт, что ранее официально не болевшие имеют антитела к вирусу.

Тут, конечно, мой дилетанский взгляд и личный опыт того, как я сам болел, имея схожие симптомы, вряд ли что-то значат. Но могу предположить, что мы в целом в России легче переносим всю эту ситуацию по причине того, что каждую зиму у нас и так грипп/ОРВИ в жёстких формах.
Возможно, мы просто имеем чуть более крепкий иммунитет. Может, в том числе, из-за советских прививок.
И поэтому, мы, обычные граждане, могли просто не обратить внимание на новые обстоятельства. Ну грипп и грипп, не первый раз. Странный какой-то? Так он каждый год у нас мутирует.

Я бы не сказал, что с нашим опытом боления долгими зимами, нам вирус не страшен. Конечно, опасность есть. Люди умирают каждый день. Но думаю, что всю ситуацию, мы пройдем хоть и не без потерь, но куда легче, чем многие страны. VestiNews Люди,события,факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх