На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Правительство считает финансовую схему панацеей от всех проблем в России - Сергей Михеев

Обозреватель телеканала Царьград Сергей Михеев считает, что правительство выбрало неверную модель развития России. С отчетом о работе кабмина 19 апреля выступил Дмитрий Медведев

Правительство выбрало неправильную модель развития России, заострив внимание лишь на финансовых схемах и считая их панацеей. Обозреватель телеканала Царьград Сергей Михеев в программе "Тема дня" прокомментировал отчет председателя правительства Дмитрия Медведева в Госдуме.

"Откровенно говоря, из всех успехов за 2016 год можно говорить только об инфляции, - считает Сергей Михеев. - Это как раз демонстрирует то, насколько правительство зациклено на финансовой схеме, которую оно считает панацеей от всего".

Он признает, что понимание развития России может быть разным, однако связывать его исключительно с погоней за таргетированием инфляции неправильно. Успех должен выражаться как минимум в росте производства и увеличении количества рабочих мест.

"Тем, что была избрана эта модель развития России, правительство не показывает своей дееспособности", - предупреждает обозреватель телеканала Царьград.

Последние новости 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх