На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В лесу под Харьковом нашли тело основателя полка «Азов»

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Тело одного из основателей полка «Азов» Виталия Княжеского нашли в лесу в Харьковской области. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook.

«Говорят, самоубийство… Не могу поверить, не укладывается в голове!» — написал парламентарий.

Он также отметил, что Княжеский был активистом организации «Патриот Украины» и одним из старшин первого состава батальона «Азов».

«Азов» — один из так называемых добровольческих батальонов, финансирование которых осуществлялось из частных источников. Позже украинские власти заявили, что в стране не должно быть незаконных вооруженных формирований, и Минобороны предложило батальонам войти в ряды ВСУ.

Ранее Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бойцов батальона «Азов» по статьям «похищение человека», «истязание», «применение запрещенных средств и методов ведения войны».

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх