На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Путин на встрече с Помпео указал на необходимость сохранения суверенитета Сирии

Президент РФ Владимир Путин на встрече с госсекретарем США Майклом Помпео подчеркнул необходимость сохранения суверенитета и территориальной целостности Сирии, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.

По словам Ушакова, во время переговоров с Помпео Путин заявил о том, что необходимо сохранить суверенитет и территориальную целостность Сирийской Арабской Республики. Он добавил, что иранская сделка на встрече обсуждалась довольно коротко.

Кроме того, российский лидер отметил, что афганское урегулирование проходит довольно проблематично, однако нужно продолжать добиваться прогресса в этом вопросе и активнее взаимодействовать друг с другом. Переговоры сторон длились более полутора часов, Ушаков отметил, что во время встречи были подняты конкретные вопросы.

Ранее сообщалось, что Путин и Помпео подтвердили начало улучшения отношений между РФ и США

Автор: Елена Иванова

НОВОСТИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх