На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Антироссийское безумие в Конгрессе США продолжается

Антироссийское безумие в Конгрессе США продолжается, его участники пытаются продвинуть введение дополнительных санкций против нефтегазовых компаний России. Список подсанкционных предприятий, со слов министра финансов США Стива Мнучина, недавно уже пополнили несколько IT-компаний из России и три физлица. На этот раз конгрессмены раздумывают, каким компаниям энергетического рынка РФ подложить, мягко говоря, свинью.

Самое интересное, что в ответ на эти поползновения образовалось нефтегазовое лобби из промышленников Соединенных Штатов. Бизнесмены пытаются добиться от своих законодателей отмены решения об антироссийских ограничениях.

Интересно, послушают ли голос бизнес-сообщества конгрессмены. Но еще интереснее, что у нас недавно принят закон об ответных санкциях, и потому властям России не придется обсуждать с Федеральным собранием зеркальные противосанкционные меры. И почему люди не хотят слышать, что своим же делают хуже этими санкциями, не причинив серьезного вреда РФ?

политика

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх