На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Вассерман про закон «О реинтеграции Донбасса»: отправьте в Киев санитаров

Известный российский эксперт, журналист, политический консультант и публицист Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал инициативу Киева по принятию законопроекта «О реинтеграции Донбасса».
Вассерман рассказал, что Верховная Рада Украины приняла закон «О реинтеграции Донбасса», в рамках которого обозначено, что Россия якобы является «агрессором», а территории самопровозглашенных республики «оккупированы». За это решение проголосовали 280 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.

Политолог выразил крайнюю степень удивления из-за принятия законопроекта. Вассерман отметил, что, наверное, в администрации президента Украины Петра Порошенко злоупотребляют с алкоголем, а политики не пьют успокаивающее, раз слово «Донбасс» вызывает у них неконтролируемую истерическую реакцию и принятие подобных решений. Самого Порошенко на этой неделе объявили «зрадником» и «агентом ФСБ», работающим под псевдонимом «Лолита
Анатолий Вассерман считает, что ситуация на Украине сложилась очень странная. Так, США и Европа давят на Киев, чтобы власти приняли пресловутый закон. Но в то же время местные СМИ раскачивают националистов, которые признают предательством любой компромисс. Политолог не обошел вниманием тот факт, что чиновники внесли в закон порядком 600 поправок. В итоге вместо нормативно-правового акта получилась передовица в духе Йозефа Геббельса.В завершение своего выступления Вассерман подчеркнул, что к политической ангажированности закона нардепы добавили еще и внутригосударственные проблемы, разборки между элитарными группами и мечты некоторых депутатов о блицкриге в Донбассе. Политолог считает, что теперь разобраться в украинской политике и успокоить нардепов без санитаров не удастся. Пора отправить их в Киев.
Автор: Григорий Павлодубов.

Источник: https://politexpert.net/87731-vasserman-pro-zakon-o-reintegr...

Последние новости 2018 Информационно развлекательный портал новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх