На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

В ДНР сообщили о возможном возобновлении боестолкновений в Донбассе

Полпред Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин заявил, что если Киев не будет соблюдать хотя бы три первых пункта минских соглашений, бои возобновятся.

По его словам, если боевые действия в Донбассе вспыхнут с новой силой, это произойдет по вине украинских властей, которые пренебрегают договоренностями. 

— Ситуация обостряется с каждым днём. Никаких подвижек после очередных переговоров по политическому урегулированию нет. Обстановка остаётся накалённой, в любой момент она может вспыхнуть и перерасти в полноценные боевые столкновения, — приводят слова Пушилина "Известия". — За последние пять-шесть дней ситуация обострилась максимально. И если Украина не будет соблюдать хотя бы первые три пункта "Минска-2", в Донбассе очень скоро возобновятся открытые боестолкновения. 

 

Он заверил, что у народных республик хватит сил на достойный отпор полномасштабной агрессии Киева. При этом Пушилин подчеркнул, что виновником возможных столкновений будут именно украинские власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх