На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Словацкий депутат обвинил посла Украины во вранье после визита в Крым

Посещение Крыма многим европейским политикам открывает глаза, зачастую зашоренные не только пропагандой ЕС, но и россказнями украинских дипломатов.

Нечто подобное произошло и с делегацией депутатов Национального совета Словакии, глава которой официально обвинил украинского посла во вранье после того, как прибыл в Крым и увидел всё своими глазами.


По словам депутата Нацсовета Словакии Петера Марчека, украинский посол настойчиво отговаривал бизнесменов и парламентариев от посещения Крыма, рассказывая об «ужасной ситуации» на российском полуострове.


Однако представитель Киева добился обратного эффекта. После его рассказов об ущемлении гражданских прав крымчан и нарушении основных принципов демократического общества тот же Марчек решил лично всё увидеть, зафиксировать и рассказать словакам об опасностях Крыма.

Однако уже после пары дней, проведённых на полуострове, вся делегация единогласно признала, что посол Украины откровенно лгал, описывая «преступления», совершаемые в Крыму.

Участники делегации общались с десятками крымчан и снимали свои беседы на видео, чтобы показать своим избирателям в Словакии, какова же в действительности жизнь коренных жителей полуострова.

Марчек признал, что ни одно слово украинского посла не подтвердилось. Так же, как и рассыпалась в пыль картинка, нарисованная большинством СМИ Словакии, принадлежащим американским корпорациям.

К примеру, члены делегации были крайне удивлены тем, что в Крыму признали три государственных языка и в данный момент полностью функционируют как минимум 16 крымско-татарских школ. О каком ущемлении прав может идти речь, когда правительство Крыма так заботится о благосостоянии и правах национальных меньшинств?

Марчек сообщил журналистам, что он и его коллеги были приятно удивлены тем, насколько прилежно российское руководство относиться к сохранению культурного достояния Крыма и защите прав населяющих полуостров народов.

Такого не увидишь во многих странах ЕС. Также депутат ещё раз отдельно подчеркнул, что посол Украины им откровенно врал, а это не достойно дипломата такого ранга в принципе.
МАКАРЕНКО@Источник →

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх