На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

С.Михеев: "Нам готовят нового прозападного президента"

В Общественной палате РФ прошел круглый стол 21 сентября на тему: «Пенсионная реформа и семья. Социальные риски и демографические вызовы семье и обществу в свете предстоящей пенсионной реформы». Сергей Михеев подтвердил опасения, высказанные предыдущими выступающими , что истинная цель пенсионной реформы не повышение существующих пенсий и сокращение нагрузки на пенсионный бюджет, а дестабилизация политической и экономической ситуации в стране. «Люди, продвигающие пенсионную реформу, действуют в парадигме либеральной экономической политики, которая проводится в нашей стране последние 30 лет. В этой идеологии нет места традиционной семье, традиционным ценностям. С точки зрения этих людей традиционная семья мешает свободному обращению капитала, развитию цифрового общества без границ, трансгуманизму и т.д. Также как мешает российский суверенитет обогащению элит. Их задача - устранение этих препятствий в погоне за еще большей прибылью. Также Сергей Александрович провел аналогию между нынешним управлением страной и управлением бизнес-проектом, что недопустимо, считает он, особенно учитывая российский менталитет. «Либеральный правительственный блок пытается убедить всех, что по другому никак нельзя, несмотря на то, что либеральная модель экономического управления не оправдала себя. Мудрость политика и ум бухгалтера - это не одно и то же.В управлении страной необходимо учитывать все факторы: и экономические, и гуманитарные , чтобы не повторить серьезных исторических ошибок. Если в стране за 27 лет не решен вопрос оттока капитала, то зачем браться за пенсионную реформу? Одновременно повысить демографию, ликвидировать бедность и провести пенсионную реформу невозможно. Нужно менять концепцию в целом»- считает известный политолог.

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх