На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Американского морпеха удивило российское боевое искусство «Система»

Боевое искусство «Система» произвело впечатление на ветерана морской пехоты Пола Сольдра. В своем материале для портала Task and Purpose он поделился видео с подготовкой российских солдат. Военный заметил, что за время своей службы в рядах ВС США ничего подобного не встречал.

На видео видно, как солдат изящно спускается по лестнице, лежа на спине и животе. При этом он контролирует обстановку, сохраняя возможность вести прицельный огонь из автомата.

Вероятно, на видео демонстрируется система Кадочникова. Собственно технические действия, или «приемы», в ней отсутствуют. Система построена на технике действий с учетом биомеханических особенностей человека и базируется на базовых движениях, варианты применения которых зависят от конкретных обстоятельств и условий. Лучше всего такую работу с противником можно охарактеризовать как «управление».

Американского морпеха удивило российское боевое искусство «Система»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх