На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

МИД РФ потребовал от Киева объяснений из-за аморального поведения посла Украины


Фото: РИА Новости

МИД России обратился к украинским дипломатам и представителям украинского правительства из-за публикаций посла Украины в Финляндии Андрея Олефирова на тему массового отравления в Иркутске.

Соответствующее обращение находится на странице МИД РФ в Facebook. 


«Не скажете, зачем украинские послы в социальных сетях публикуют "веселые картинки" на тему массового отравления в Иркутске поддельным спиртосодержащим средством "Боярышник"?» — отметили в МИД РФ. 

С 17 декабря в Иркутской области зафиксировано более ста случаев отравления спиртосодержащей жидкостью «Боярышник». Более 70 человек скончались. Ранее массовое отравление суррогатным алкоголем произошло на Украине. Погибло около 60 человек. 

Правоохранители задержали 11 человек, причастных к изготовлению суррогатного алкоголя. 

Генеральный директор ассоциации «Укрводка» Владимир Остапюк заявлял, что от некачественного алкоголя на Украине ежегодно умирает 10 тысяч человек, а теневой оборот алкоголя на Украине приводит к потере бюджета 5-6 млрд грн. ежегодно.

Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх