На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Есть что вспомнить: лучшие образы звезд 2014 года

Конец года — отличный повод подвести итоги и вспомнить лучшие образы звезд (а заодно позаимствовать идеи причесок или макияжа для новогодней ночи). Предлагаем вам посмотреть нашу подборку и решить, кто в этом году удостоен звания самой красивой знаменитости года по версии «Леди Mail.Ru»!

Джессика Честейн на церемонии вручения наград Governors Awards, 8 ноября

 

 


Рыжеволосая красавица Джессика Честейн для своего выхода в свет выбрала небрежные локоны, легкую дымку на глазах и матовую красную помаду. Образ актрисы не выглядел перегруженным или тяжелым за счет светлого платья с кружевными вставками.

Кейт Хадсон на премьере фильма «Хотел бы я быть здесь», 14 июля

 

 

 

Прямые волосы с косым пробором, разделенные ресницы и помада винного оттенка — такой макияж подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Кейт дополнила образ черным платьем-бюстье ивыглядела просто сногсшибательно!

Эшли Грин на церемонии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards, 3 ноября

 

 

 

Мы не раз отмечали макияж Эшли Грин и даже однажды создали видеоролик по его мотивам. В этом году нас очаровал образ Эшли с красной помадой, коричнево-золотистыми тенями и гладким пучком.

Джулианна Мур на премьере фильма «Голодные игры», 10 ноября

 

 

 

Заслужил нашего внимания элегантный образ Джулианны Мур. Актриса завязала волосы в низкий хвост, а в макияже выбрала натуральные оттенки.

Кира Найтли на British Independent Film Awards-2014, 3 ноября

 

 

 

Кира Найтли обожает легкую дымку в макияже. На этот раз актриса выбрала коричнево-серые тени с мерцанием и прорисовала глаза по контуру черным карандашом, а для макияжа губ выбрала помаду нюдового оттенка.

Ева Лонгория на вечере в честь Джейн Фонды, 6 июня

 

 

 

Ева Лонгория знает, как подчеркнуть свои достоинства, и умеет этим пользоваться. Нам нравится классический smokey eyes с густыми стрелками и телесная помада, оттенок которой гармонирует с бронзирующими румянами, с помощью которых сделана коррекция лица.

Меган Фокс на вечернем шоу в Нью-Йорке, 6 августа

 

 

 

Звезду «Трансформеров» обвиняют в чрезмерном увлечении пластикой, однако редакции кажется, что актриса и мама двоих детей выглядит весьма неплохо. Больше всего в этом году нам запомнился ееромантичный образ сголливудскими локонами и освежающей розовой помадой.

Эмбер Херд на премьере фильма «Два дня, одна ночь», 21 мая

 

 

 

Возлюбленная Джонни Депа, 27-летняя Эмбер Херд, блистала в Каннах с классической красной помадой на губах и крупными локонами, зачесанными на один бок. Образ дополняли роскошные серьги с зелеными камнями.

Шарлиз Терон на показе Christian Dior, 7 июля

 

 

 

Шарлиз Терон всегда выглядит роскошно, но больше всего редакции «Леди» понравился ее образ с аккуратными черными стрелками, безупречной кожей и убранными назад волосами.

Эмма Уотсон на British Fashion Awards-2014, 1 декабря

 

 
 
Вкуса Эмме Уотсон не занимать: юная актриса выглядит на ковровых дорожках всегда восхитительно. Один из последних ее выходов, появление на премии British Fashion Awards-2014, где актриса получила звание самой стильной звезды. Актриса пришла на церемонию с волосами, убранными на одну сторону, густо очерченными бровями и красно-коралловой помадой.
 

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД СЛАЙД-ШОУ

http://mosaicinternet.ru/fotosessii_zvyozd_slajd-shou/

 

 

                        ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД СМОТРЕТЬ

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх