На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Звезды, у которых рождаются только сыновья

Илон Маск, Мария Кожевникова и другие звезды, которые воспитывают мальчиков.

Космо

Мария Кожевникова

(Иван, Максим и Василий)

Актриса и экс-депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова воспитывает троих мальчиков — Ивана, Максима и Василия. Летом 2013 года Кожевникова обвенчалась в Ницце с бизнесменом Евгением Васильевым. Зимой 2014 года в семье появился первенец — сын Иван. А спустя год в семье родился Максим. В 2017 году Кожевникова подарила мужу мальчика Василия. Супруги долгое время не раскрывали имя ребенка.

Глафира Тарханова

(Корней, Ермолай, Гордей и Никифор)

Глафира Тарханова не любит рассказывать о своей семье и детях. Актриса и ее супруг, актер Алексей Фаддеев, растят четырех сыновей. Тарханова рожала всех мальчиков, кроме первенца, дома. Корней, Гордей и Ермолай ни разу не были замечены журналистами. Однако сразу после рождения последнего ребенка Никифора Глафира уехала на гастроли вместе с новорожденным.

Наталия Антонова

(Артем, Никита, Максим и четвертый сын, имя которого актриса скрывает)

Известная актриса несколько раз была замужем. В первом браке Наталия Антонова родила мальчика Артема. После развода сын остался с матерью. В 2003 году звезде нагадали новый роман с мужчиной, имя которого начинается на букву «Н». Антонова забыла об этом и вскоре познакомилась на дружеской вечеринке с Николаем Семеновым — врачом-гинекологом.

Между Наталией и Николаем завязались романтические отношения. Через некоторое время в семье родились сыновья Никита и Максим. Имя последнего ребенка, который родился несколько лет назад, супруги скрывают.

Полина Диброва

(Александр, Фёдор, Илья)

Отношения Полины и телеведущего Дмитрия Диброва начались, когда актриса была еще совсем юной 17-летней девушкой. Вместе супруги уже больше 10 лет. В семье Дибровых подрастают Саша, Федор и Илья. Полина и Дмитрий уже долгое время мечтают о дочери. Дибров даже выбрал имя — Лиза.

Мария Погребняк

(Артем, Павел и Алексей)

Жена известного футболиста Павла Погребняка Мария родила мужу троих сыновей — Артема, Павла и Алексея. Женщина с гордостью рассказывала журналистам, что сама выкормила грудью своих сыновей.

Влюбленные встретились еще будучи школьниками. За время брака Погребняк создала свой модный бренд Maria Shatalova. Также Мария участвует в рекламных съемках и ведет блог в инстаграме с 1,8 миллионом подписчиков.

Натали (Наталья Рудина)

(Арсений, Анатолий, Евгений)

Звезда 90-х и исполнительница хита «Ветер с моря дул» почти 30 лет состоит в счастливом браке. Первенец у Натальи и Александра родился только через 10 лет мучительных попыток. Мальчика назвали Арсением. В 2010 году в семье вновь случилось прибавление — родился сын Анатолий. А еще через 7 лет — Евгений.

Мария Болтнева

(Платон, Тимофей и Андрей)

Актрисе Марии Болтневой посчастливилось родить тройняшек — Платона, Тимофея и Андрея. Отцом мальчиков стал актер Георгий Лежава. Но пара не поженилась — Мария решила воспитывать детей одна. В интервью актриса рассказывала, что Георгий общается с их общими сыновьями и постоянно гоняет с ними мяч.

Яна Рудковская

(Андрей, Николай и Александр)

Яна Рудковская — мать троих сыновей. Андрей и Николай — дети от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным. В одном из интервью Рудковская призналась, что Андрей — приемный сын. По словам Яны, она никогда не акцентирует на этом внимание и любит обоих сыновей как родных.

В конце 00-х Рудковская встретила своего нынешнего мужа — фигуриста Евгения Плющенко. Вскоре у Яны и Евгения родился мальчик Саша. Многие знают его домашнее прозвище — Гном Гномыч. Мальчик пошел по стопам отца и активно занимается фигурным катанием и гимнастикой.

Кирилл Плетнёв

(Георгий, Фёдор, Александр)

От последнего брака с Нино Нинидзе у Кирилла есть сын Сандрик (Александр). В предыдущих отношениях режиссер и актер тоже становился отцом мальчиков — Георгия и Федора. Кирилл Плетнёв общается со своими сыновьями и проводит с ними все свободное время.

Илон Маск

(Гриффин, Ксавьер, Дэмиан, Саксон, Кай и умерший в младенчестве Невада Александр)

Популярный изобретатель и инвестор Илон Маск имеет шестерых сыновей. В браке с университетской любовью Джастиной Маск стал отцом Невада Александра. К сожалению, мальчик трагически погиб через 10 недель после рождения. После этого случая супруги обратились к медикам за помощью.

В середине 00-х в семье наконец случилось пополнение — родились двойняшки Гриффин и Ксавьер. А еще через два года — тройня Дэмиан, Кай и Саксон. Сейчас Джастина и Илон уже почти 15 лет в разводе, но бизнесмен не забывает своих мальчишек. Илон Маск проводит с сыновьями буквально все свое свободное время.

Картина дня

наверх