На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ В КАРТИНАХ ФЕРЕНЦА ИННОКЕНТИЯ

Yes
Yes
После возвращения в Будапешт II, Ferenc Innocent стал учителем рисования в районном государственном штабе, а затем избран директором учреждения. Он рисовал в основном женские портреты и картины на алтаре. Его алтари представляют собой стиль академической школы в Мюнхене. К ним относятся картины потолка цистерцианской церкви, нарисованные в 1887 году, все фрески и алтари церкви аббатства Зик и ризница в 1891 году, а также изображения алтаря и потолка монастыря Святой Елизаветы в Буде.
Yes

Yes
Ferenc Innocent был один из постоянных экспонентов Национального салона Мűчарнок в 1894-1949 гг. В 1915 году он стал членом Художественного комитета Общества изобразительных искусств.
Yes
Последние годы своей жизни он провел в Патке, но неизвестно, почему и когда он переехал из столицы в Патку и где исполнил свою художественную деятельность.
У него была жена Ирма Хамза и сын Иннокентий Мате.
Yes
Yes
Yes
Yes
YesYes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
YesYes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
Yes
YesYes
Yes
Yes
Yes
fullsize.jpg

КУЛЬТУРА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх