На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Секретные открытия

Далеко не все научные открытия становятся достоянием общественности. Главные технологические прорывы последнего времени по большей части засекречены. Так повелось еще с давних времен: кто владеет информацией, владеет всем миром. Секретные открытия Иногда важная информация случайно пропадает в средства массовой информации. Так было с историей о генетически отредактированных детях — в ноябре 2018 китайский ученый заявил, что сумел исправить несколько генов близнецам. Правда, на данный момент никаких данных ни о самом исследователе, ни о генетически улучшенных близнецах нет. Секретные открытия Необычные теории о магнетизме прославили Эдварда Лидскалнина по всему миру. Этот необычный самоучка утверждал, что сумел открыть тайну строительства египетских пирамид.

А в качестве доказательства Лидскалнин в одиночку возвел колоссальный Коралловый замок. Никто до сих пор не понимает, как он без техники сумел доставить и поднять известняковые блоки, весом в десятки тонн.

В Мире новостей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх