На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Рукоять пистолета должна быть более объёмной для плотного удержания кистью руки. Для спортивных пистолетов рукоятки п...Чего нам ждать от...
  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...

Самые лучше двигатели в истории автопрома

Двигатель – это горячее сердце автомобиля. То, что заставляет двигаться его вперед (ну, или назад). Когда с мотором начинаются проблемы, то с высочайшей долей вероятности машина больше не сможет ехать дальше. По этой простой причине каждый водитель заинтересован в том, что в его «ласточке» был действительно «неубиваемый» агрегат. На рынке можно отыскать много достойных установок, однако сейчас речь пойдет о великолепной тройке надежнейших моторов в истории автопрома. Самые лучше двигатели в истории автопрома Самые лучше двигатели в истории автопрома Такой автомобиль, как Volkswagen Beetle, не нуждается в лишних представлениях даже среди наших соотечественников. Настоящая гордость немецкого бюджетного автопрома. Так вот двигатель этого малыша, а именно его версия на 0.985 литра с отдачей в 24 лошадиные силы, считается одним из самых надежных агрегатов в истории. Мотор традиционно оказывается во всевозможных рейтингах двигателей, составляемых европейскими специалистами. Достаточно сказать, что эту установку в своих автомобилях немцы использовали с 1938 по 2003 год! Само собой, не без модернизаций. Самые лучше двигатели в истории автопрома Еще одним выдающимся автомобильным агрегатом на рынке принято считать L-серию Rolls-Royce. Модель была создана в 1959 году. Ей комплектовались такие знаменитые модели, как Silver, Cloud II, Phantom V и Bentley S2. Несмотря на солидный возраст, удачный двигатель используется с рядом доработок по сей день. Сегодня его можно увидеть под капотом седанов Mulsanne. И, судя по всему, в ближайшее время Rolls-Royce не намерен отказываться от этого двигателя. Самые лучше двигатели в истории автопрома Наконец, европейские специалисты регулярно хвалят заморский агрегат Ford Windsor, который был выпущен на рынок в 1961 году. Первоначально установка оказалась под капотом у Ford Fairlane. В наши дни мотор больше не выпускается. Однако, последним автомобилем, где его можно было увидеть стал Ford Explorer 2001. Сейчас силовой агрегат заменен установкой с более высокой технологичностью. При этом новинка использует всю ту же, проверенную десятилетиями структуру.

Информационно развлекательный портал

новости факты события

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх