На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Михайлюк
    И эта развратная особь имела наглость баллотироваться на пост Президента РФ?Семен Багдасаров:...
  • галина ЦЕЦИЕВА
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ДОРОГИЕ НАШИ.ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМТак сегодня выгля...
  • vaskoo78
    Большой выбор станков для деревообработки от Stankoff RU Качественные и надежные решения для любого производства.Станки для дерево...

Погранслужба ФСБ задержала в Азовском море украинское судно

В ночь на субботу, 1 сентября, береговая охрана ФСБ России задержала на пути из Мариуполя вблизи Бердянска украинский балкер Amadore, сообщил «эксперт по вопросам Крыма» Андрей Клименко в Facebook.

По его данным, в 10:00 утра субботы судно еще продолжало стоять. Обычно такие задержания продолжаются около 3-х часов, отмечает эксперт.


На пути к Азовскому морю это судно ожидало разрешения в Керченском проливе в течение 119 часов.


Владельцем судна Amadore является компания из Одессы.

В июле президент Украины Петр Порошенко поручил министру обороны, начальнику Генштаба и командованию ВМС страны «принять меры», чтобы остановить встречные российские действия в отношении украинских судов в Азовском море.

Напомним, всё началось с того, как Украина инициировала практику незаконных захватов судов, связанных с Крымом. Таких как «Норд» и «Механик Погодин».
[media=https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1666464516...]
@Источник →RusNext.ru

Последние новости 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх